Последние радостные события в ДОУ

образовательного учреждения в
«Детский сад № 71»

__________________________________________________________________________

Мишина Светлана Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 71» г.Рязани за высокие результаты в организации дошкольного образования и воспитания, активное участие в региональном этапе Второго Всероссийского конкурса «Детские сады – детям» награждена ДИПЛОМОМ лауреата Второго Всероссийского конкурса «Детские сады – детям» (региональный этап) в номинации «Лучший воспитатель детского сада». Администрация ДОУ и коллеги поздравляют Светлану Викторовну и желают ей дальнейших успехов и творческих побед!

__________________________________________________________________________

Виноградова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 71» за тканые пояса «Русские узоры» награждена ДИПЛОМОМ лауреата по итогам 3-го открытого городского конкурса-фестиваля декоративно-прикладного и изобразительного творчества работников образовательных учреждений г.Рязани «Души и рук творенье». Администрация ДОУ и коллеги поздравляют Елену Александровну и желают ей креативных идей и вдохновения!

__________________________________________________________________________

Сотрудникам МБДОУ «Детский сад № 71» Виноградовой Е.А., Родкиной Е.Н., Проскуриной И.А., Мачехиной Ю.В., Трофимович О.А., участникам 3-го открытого городского конкурса-фестиваля декоративно-прикладного и изобразительного творчества работников образовательных учреждений г.Рязани «Души и рук творенье!» вручено БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО.

__________________________________________________________________________

За высокие результаты в деле образования и воспитания подрастающего поколения и большой личный вклад в развитии Рязанской системы дошкольного образования Блохина Светлана Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 71», награждена БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Администрация ДОУ и коллеги поздравляют Светлану Алексеевну и желают ей дальнейших успехов и творческих побед!

__________________________________________________________________________

Поздравляем Силкину Евгению Васильевну с выходом во второй (очный) тур муниципального конкурса «Педагогический дебют – 2011»! Желаем ей удачи и победы!

Ремонт теплотрассы
На территории МБДОУ «Детский сад № 71» полностью произведен ремонт и реконструкция надземной теплотрассы, которая проходила через прогулочные участки. Новые трубы убраны под землю. За проведенную работу администрация, в лице заведующей Волковой Надежды Николаевны, родители и воспитанники детского сада выражают огромную благодарность ОАО «Квадра» - рязанская региональная генерация, в лице директора Егорова Андрея Юрьевича.

Ремонт дороги
Администрация в лице заведующей Волковой Надежды Николаевны, родители и воспитанники выражают огромную благодарность секретарю политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Железнодорожного района Сальникову Алексею Борисовичу и заместителю секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Железнодорожного района Самарскому Сергею Григорьевичу за оказанную помощь в ремонте дороги, которая является проезжей и соединяет две улицы: ул. Островского и ул. Черновицкую. По данной, единственной, дороге осуществляется проезд разного вида транспорта. К детскому саду – подвозят продукты питания, вывозят технические бытовые отходы, подъезд спецтехники.
Асфальтовое покрытие находилось в ужасном состоянии, на дороге имелись глубокие ямы. В период дождей и распутицы дорога превращалась в сплошную лужу, смешанную с грязью, так как покрытие пешеходной части отсутствовало совсем.
Подходя к детскому саду, родители вынуждены были нести детей на руках или пробираться сквозь грязь, боясь быть обрызганными проезжающими автомашинами. В настоящее время произведён ямочный ремонт проезжей дороги, и пешеходную часть засыпали щебёнкой.
Были покрашены и отремонтированы 5 столбов уличного освещения, расположенных на данном участке дороги. А также произвели спилку веток на деревьях, которые закрывали уличные фонари.
Ещё раз выражаем Вам огромную благодарность от лица жильцов ближайших домов, родителей и администрации детского сада.